ДИАГНОСТИКА И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО НА РАССТОЯНИИ

После окончания первого института я лет 15, а то и больше работал экстрасенсом. Ушел я с этой работы по двум причинам:
1. Порчесниматели и кармачисты дискредитировали экстрасенсорику в глазах нормальных людей.
2. Для того, чтобы и дальше работать экстрасенсом, мне потребовалось бы вступить в секту предпринимателей России. А это мало того, что головная боль, связанная с необходимостью регулярного общения с представителями той же налоговой, и постоянные поборы, так еще и поистине непреодолимые трудности в случае возникновения желания покинуть эту секту и перестать быть предпринимателем.
Теперь же я решил вернуться к этой деятельности, но уже в формате игры, поэтому предлагаю вам сыграть в диагностику и целительство на расстоянии.
Для участия в диагностике на расстоянии вам необходимо написать заявку в произвольной форме, в которой следует сообщить о желании пройти у меня диагностику. В заявке также необходимо указать свой пол, так как я не умею определять на расстоянии пол человека. Никакие другие данные указывать не надо. Заявку пишет каждый за себя, то есть если вы хотите, чтобы я проверил несколько человек, пусть каждый сообщит мне об этом от своего имени.
Для участия в целительстве на расстоянии вам следует описать в заявке свою болезнь и указать неблагоприятное время для работы (время, когда вы за рулем или у станка) по московскому времени. После того, как я подтвержу принятие вашей заявки, вам будет нужно присылать мне раз в день отчет о динамике состояния своего здоровья.
И помните: я не оказываю медицинскую помощь (это проблематично с юридической стороны дела), а играю в ее оказание!
Участие в игре бесплатное, но если вам понравится со мной играть, можете подарить мне энную (на ваше усмотрение) сумму денег.
ЯндексДеньги: 41001335896278
Вебмани:
R557542113574
Z200146523071
E389434440982
Мастеркард: 5189 0100 0425 9827
PayPal: mayklov@narod.ru
Заявки присылайте по электронной почте.