ГАДАНИЕ ПО РУКЕ

Жизнь - это, своего рода, путь из пункта "рождение" в пункт "смерть". Сначала по этому пути нас ведут родители, а потом, по мере взросления мы начинаем идти сами. Чаще всего мы имеем лишь смутное представление о своем пути и идем, как говорится, куда глядят глаза. А ведь нам совсем не обязательно идти вслепую, так как наше тело укомплектовано картой с начерченным на ней маршрутом, а именно кистями наших рук. При этом начертанный на ней маршрут не является окончательным приговором, и при желании мы можем его изменить. Об этом свидетельствует разница рисунка на правой и левой ладонях и изменение со временем этого рисунка.
А раз так, то гадание по руке - это сверка с картой с целью определения своего местоположения и корректировки дальнейшего пути. При этом зачастую является важным именно определить свое место в настоящем, особенно, если человек не знает, к чему у него лежит душа, и что делать дальше.
Для гадания нужны кисти обеих рук. На левой руке правши содержится информация о его прошлом. На правой - о будущем и настоящем. У левши, соответственно, все с точностью наоборот.
Гадание осуществляется не только по линиям на ладонях. Важное значение имеют также: форма рук, длинна и форма пальцев и бугры или рельеф ладоней. Для гадания нужны не только линии на ладонях, но и на запястьях, и на ребрах ладоней со стороны мизинца. Поэтому для гадания по фотографиям кистей рук, - а я гадаю и по фотографиям, - необходимы 4 фотографии, достаточно качественные для того, чтобы на них можно было расмотреть рисунок ладоней: фотографии правой и левой кистей рук со всеми пальцами и запястьями; и фотографии ребер ладоней обеих рук.
Я гадаю за чаевые. То есть само гадание бесплатно, но вы можете, если вам понравится мое гадание, подарить мне энную сумму денег.
ЯндексДеньги: 41001335896278
Вебмани:
R557542113574
Z200146523071
E389434440982
Мастеркард: 5189 0100 0425 9827
PayPal: mayklov@narod.ru
Заявки присылайте по электронной почте.